• Unser Team

    Guter und persönlicher Kontakt ist uns ein ganz besonderes Anliegen. Ihre zuständigen Ansprechpartner sind:

    Frau Renate Renner
    Geschäftsführung, Key-Accounts
    Tel: +43 2635 65529-7001
    E-Mail: rrenner@ceratec.at

    Herr Thomas Bach
    CTO
    Tel: +43 2635 65529-7004
    Mobil: +43 676 4205802
    E-Mail: thomas.bach@ceratec.at

    Frau Dipl. Ing. Zuzane Kebert
    Sales Administration
    Tel: +43 2635 65529-7005
    E-Mail: zkebert@ceratec.at

    Frau Veronika Naehrer
    Sales Administration
    Tel: +43 2635 65529-7002
    E-Mail: vnaehrer@ceratec.at 

    Frau Martina Gruber
    Administration & Buchhaltung
    Tel: +43 2635 65529-7000
    E-Mail: mgruber@ceratec.at

    Frau Simone Hagen
    Administration
    Tel: +43 2635 65529-7003
    E-Mail: shagen@ceratec.at